Bree Chardonnay Frankreich Pays d'Oc IGP halbtrocken 0,25 l
14,70 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 58,80 €/l, 0,25l
Blanchet Blanc de Blancs Htr 0,75l
Blanchet Blanc de Blancs Halbtrocken 0,75l
2,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 2,67 €/l, 0,75l
Spirituosen & Mixed Drinks
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
TSV RTD Maracuja 10% 0,33
Three Sixty V. Maracuja RTD 10% 0,33
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Carta Blanca&COLA 10%
0,25L BACARDI & COLA 10 % Dose
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,65 €/l, 0,25l
0,25L Bombay Sapphire GIN & Tonic
0,25L Bombay Sapphire GIN & Tonic 10%
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,65 €/l, 0,25l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
Gordon´s Premium Pink Distilled Gin & Tonic 0,33 l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Gentleman Jack &Cola 330ml 10% Vol.
NEU: GENTLEMAN JACK & COLA\\r\SO MILD hat WHISKEY COLA NOCH NIE geschmeckt!\\r\Perfekt ausbalancierter Mix aus original Gentleman Jack & neuer Cola-Rezeptur. Convenience meets Premium!
6,10 €
inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
21,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,00 €/l, 0,7l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
3,85 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,50 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
3,40 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 85,00 €/l, 0,04l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
5,40 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 54,00 €/l, 0,1l
KLEINER FEIGLING TAFLA 0,1L 20%
KLEINER FEIGLING TASCHENFLASCHE 0,1L 20%
2,75 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 27,50 €/l, 0,1l
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
5,70 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,2l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Gorbatschow Energy 0,33l DPG
Alkoholisches Mischgetränk aus 73% koffeinhaltigem Erfrischungsgetränk mit Taurin und 27% Wodka.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
35,65 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,93 €/l, 0,7l
0,70 BALLANTINE'S FINEST
0,70 BALLANTINE'S FINEST
35,65 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,93 €/l, 0,7l
0,70L BOMBAY SAPPHIRE London DryGIN
0,70L BOMBAY SAPPHIRE London Dry GIN
41,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,79 €/l, 0,7l
0,70 CHIVAS REGAL 12J
0,70 CHIVAS REGAL 12J RESTAGE 2022 ohne GP
46,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 66,43 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.